北京11选5走势图

推荐产品

激光器与蓝光

GONGSILVXIANTONGGUOLEISO9000ZHILIANGTIXIRENZHENG,QIYEZHILIANGGUANLIHECHANPINZHILIANGSHUIPINGCHIXUTIGAO,JISHUCHUANGXINBUDUANQUDEXINCHENGGUO……

华芯优势
  • VCSEL-VDD85D0004

    Packaging production
    Features: l 850nm multimode emission l Low threshold and operation current l Low electrical parasitics l Data rates up to 25 Gb/s l Available as 4 and 12 channel array chip……
  • 850nm25G VCSEL芯片同面电极

    Packaging production
    Features: l 850nm multimode emission l Low threshold and operation current l Low electrical parasitics l Data rates up to 25 Gb/s……
  • 850nm10G VCSEL芯片阵列同面电

    Packaging production
    Features: l 850nm multimode emission l Low threshold and operation current l Low electrical parasitics l Data rates up to 10 Gb/s l Available as 4 and 12 channel array chip Applications: l Parallel Fiber optical communication links l Optical interconnecti……
  • 850nm10G VCSEL芯片异面电极

    Packaging production
    Features: l 850nm multimode emission l Low threshold and operation current l Low electrical parasitics l Data rates up to 10 Gb/s……

专业团队+MORE

未标题-2.jpg

企业团队

北京11选5走势图HUAXINBANDAOTIKEJIYOUXIANGONGSIYI“RONGHESHIJIEXIANJINKEJI,ZHENXINGMINZUQIYEGONGYE”WEIJIREN,TONGGUOCHONGFENXISHOUBINGZHANGWOSHIJIEJIAGONGSHEBEIJIAGONGYIFANGMIANDEXIANJINJINGYAN,WEIZHENGZUO“ZHONGGUOBANDAOTIXINPINSHEBEIZHIZAOZHUANJIA”ERBUXIENULI。

产研实力+MORE

未标题-3.jpg

企业团队

北京11选5走势图SHICHANGJINGZHENGDEJICHU,LIBUKAIXIONGHOUDEZIJINSHILI,YILAIYUWANSHANXIANJINDEYINGJIANSHESHIHUAXINBANDAOTIZAITONGXINGYENEILVXIANYINJINGUOJILINGXIANDEBANDAOTIXINPIANJIAGONGZHONGXINDENGXIANJINSHENGCHANSHEBEI。

客户见证半导体芯片的专业制造商

  • 客户见证

    客户见证

    TONGGUOWOMENDEZHUANYEFUWU,YOUXIAODIMANZUHECHAOYUEKEHUDEXUQIU,WEIGENGDUODEQIYEFAZHANCHUANGZAOLIANGJI。RECHENHUANYINGHAINEIWAIKEHUGUANGLIN ZHIDAO,RANGWOMENGONGTONGKAICHUANGHUIHUANGDEMINGTIAN。

  • 客户见证

    客户见证

    TONGGUOWOMENDEZHUANYEFUWU,YOUXIAODIMANZUHECHAOYUEKEHUDEXUQIU,WEIGENGDUODEQIYEFAZHANCHUANGZAOLIANGJI。RECHENHUANYINGHAINEIWAIKEHUGUANGLIN ZHIDAO,RANGWOMENGONGTONGKAICHUANGHUIHUANGDEMINGTIAN。

专业客户服务专业管理体系,给您全方位的服务体验,真诚与您同行

售前
咨询客服
提供信息、市场调查预测、产品定制、加工整理、提供咨询、接受电话订货和邮购、提供多种方便和财务服务等,协助客户做 好工程规划和系统需求分析
售中
工程客服
在接待顾客时,通过主动、热情、耐心周到的服务,把顾客的潜在需求变为现实需求,达到商品销售的目的。可以说,在商品 销售过程中,接待服务对销售成败具有决定的作用
售后
售后客服
代为消费者安装、调试产品,根据消费者要求,进行有关使用等方面的技术指导;保证维修零配件的供应;负责维修服务,并提供 定期维护、定期保养;为消费者提供定期电话回访或上门回访

留下手机号码,专业客服与您联系在线留言客户,可以享受更多优惠

手机:
姓名:

关于我们+MORE


华芯半导体科技有限公司

北京11选5走势图 HUAXINBANDAOTIKEJIYOUXIANGONGSIWEIYUTAIZHOUSHIJIANGYANQUXIANDAIKEJICHANYEYUAN,ZONGTOUZI50YIYUAN,QIZHONGYIQITOUZI12YIYUAN,ZHANDIMIANJI90YUMU,JIANZHUMIANJI50000PINGMI。 GONGSIYONGYOUGUOJIXIANJINDEWAIYANJINSHUYOUJIWUHUAXUEQIXIANGCHENJI(MOCVD)SHEBEI、XINPIANGONGYISHEBEIHEFENGZHUANGSHEBEIDENG,ZHUYAOCONGSHIJIANDUANHUAHEWUBANDAOTIGUANGDIANZIXINPIANJIQIYINGYONGCHANPINDEYANJIU、KAIFAYUSHENGCHAN。GONGSIZHUYAOCHANPINWEIGAOLIANGDULED、LANLVGUANGBANDAOTIJIGUANGGUAN、CHUIZHIQIANGMIANFASHE(VCSEL)GUANGZIXINPIAN、DFBGUANGZIXINPIAN、EMLGUANGZIXINPIANYIJIGAOLIANGDUBANDAOTIJIGUANGXIN ...

常见问题+MORE

在线客服
二维码

扫描二维码

分享